Участие студентов в профориентационной работе

Студентка первого курса направления "Государственное и муниципальное управление" Аделя Ямалтдинова активно участвует в профориентационной работе, она организовала встречу со старшеклассниками СОШ 9  г. Нефтекамска Республики Башкортостан, в школе, которую окончила сама год назад.

Посещение музея истории государственности Республики Татарстан

Студенты первого курса заочного отделения Института экономики по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович посетили музей истории государственности Республики Татарстан.

Мобильной бригады Казанского ГАУ

Выездные работы Мобильной бригады Казанского ГАУ продолжаются. С 21 октября по 7 ноября 2019 года ответственные преподаватели  и студенты успели организовать встречи с целевой аудиторией в Чистопольском, Мензелинском, Апастовском, Менделеевском, Высокогорском, Тетюшском, Рыбно- Слободском, Кайбицком муниципальных районах РТ.

02.11.2019

Военная служба по контракту – Твой выбор

У центра семьи «Казан» прошла акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!»

04.11.2019

Приглашение на день открытых дверей

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" в выходные дни побывали в школах, которые недавно закончили. Они приглашали директоров, учитилей и учеников 10-11 классов на "День открытых дверей 2019", который состоитя в Казанском ГАУ 16 ноября 2019 г.