04.02.2020

Защита выпускных квалификационных работ

4 февраля в Институте экономики состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению "Государственное и муниципальное управление".

Моя страна – моя Россия

В 2020 году будет проводиться ХХVII Всероссийский конкурс молодежных проектов и проектов в сфере образования, направленных  на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Открытая лекция специалиста по связям с общественностью

19 декабря перед студентами по направлению "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "Связи с общественностью" открытую лекцию прочитала главный специалист по связям с общественностью Татарстанского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Радушнова Ирина.

14.12.2019

Республиканский молодежный антикоррупционный форум

Студентка первого курса ГМУ приняла участие в Республиканском молодежном антикоррупционном форуме, на котором был Мухаметшин Фарид Хайруллович.

Посещение приюта для животных

Студенты второго курса Института экономики в рамках предмета "Корпоративная социальная ответственность" посетили пункт временного содержания животных "Cats House".