78-ая студенческая научная конференция по подсекциям «ГМУ» и «Маркетинг»

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» выступили на 78-ой студенческой научной конференции по подсекциям «ГМУ» и «Маркетинг».

Занятие в профильном классе

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провёл очередное занятие в профильном экономическом классе в Нурминской СОШ Балтасинского муниципального района.

04.02.2020

Формирование научного мировоззрения студента

4 февраля 2020 года в Казанском кооперативном институте прошёл научно-методологическом семинаре «Формирование научного мировоззрения студента», приуроченный ко дню Российской науки в год празднования 100-летия ТАССР.

Открыт прием заявок на участие в новом сезоне проекта!

ПолитЗавод — это площадка открытого конкурсного отбора политически активной молодежи для её дальнейшего продвижения в общественно-политическую жизнь Республики Татарстан.⠀

Развитие АПК и сельских территорий в условиях модернизации экономики

6 февраля в Институте экономики прошло пленаное заседание II Международной научно-практической конференции "Развитие АПК и сельских территорий в условиях модернизации экономики".