25.12.2017

Предварительная защита выпускных квалификационных работ

25 декабря 2017 года на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства состоялась предварительная защита выпускных квалификационных работ.

15.12.2017

Поздравляем Победителя ХХIII конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

14 декабря 2017 года в ГТРК «Корстон» прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан», с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, Премьер-министра Республики Татарстан A.В.Песошина.

15.12.2017

Профориентационная работа

14 декабря в рамках профориентационных работ была проведена встреча с выпускниками средней общеобразовательной русско-татарской школы №87» Московского района г.Казани.

Межвузовский студенческий конкурс бизнес-проектов

8 декабря 2017 года студенты Института экономики Казанского ГАУ приняли участие в Межвузовском студенческом конкурсе бизнес-проектов, который проводился на базе УВО «Университет управления «ТИСБИ».

Профориентационная работа

7 декабря 2017 г. в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №13 с татарским языком обучения» Ново-Савинского района г. Казани прошла встреча представителей ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» и школьников выпускных классов.