Профориентационная работа

7 декабря 2017 г. в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №13 с татарским языком обучения» Ново-Савинского района г. Казани прошла встреча представителей ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» старшего преподавателя кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайловой Л.В., доцента кафедры экономики и информационных технологий Газетдинова Ш.М., доцента кафедры таксации и экономики лесной отрасли Султангареевой А.Х. и школьников выпускных классов.

Будущие абитуриенты ознакомились с направлениями подготовки вуза, проходных баллах и необходимых экзаменах для поступления, а также посмотрели агитационный ролик. Кроме того преподаватели  рассказали об истории своего ВУЗа, о выпускниках, об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет.

В конце выступления были заданы вопросы на интересующие темы. Беседа оказалась живой и полезной для всех присутствующих.