13.07.2023

Защита выпускных квалификационных работ

13 июня и 21 июня 2023 года в Институте Экономики на кафедре организации сельскохозяйственного производства прошла защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 38.03.02 Менеджмент направленность "Производственный менеджмент" очного и заочного направления. Студенты, проходящие обучение на данном направлении иимеют возможность получить фундаментальные знания в выбранной области и освоить навыки самостоятельной исследовательской работы. Также студенты учатся критически мыслить, определять свое место в жизни, получать умения взаимодействия в команде и лидерские качества. Пожелаем удачи нашим выпускникам!!!

II Всероссийский женский турнир по хоккею "КРАСОТА СПАСЕТ МИР"

ИТОГИ II ВСЕРОССИЙСКОГО ЖЕНСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ "КРАСОТА СПАСЕТ МИР"
С 20 по 21 мая в Казани прошел II Всероссийский женский хоккейный турнир с шайбой «Красота Спасет Мир» среди любительских команд. Матчи проходили на второй площадке «Татнефть Арены». Турнир организован Федерацией хоккея РТ при поддержке хоккейного клуба «Ак Барс».

24.05.2023

Международная научно-практическая конференция «Проблемы развития малого и среднего бизнеса на селе в условиях цифровой экономики»

18 мая в 10.00 в зале заседаний Института Экономики прошла международная научно-практическая конференция «Проблемы развития малого и среднего бизнеса на селе в условиях цифровой экономики», организуемая кафедрой организации сельскохозяйственного производства.

Субботник группы Б311-04

Студенты группы Б311-04 направления подготовки «Менеджмент» при кураторстве доцента кафедры Организации сельскохозяйственного производста Гайнутдинова И.Г. активно принимали участие в весеннем субботнике! Девушки работали в учебном здании К. Маркса 65. А ребята возле учебного корпуса облогораживали прилегающую территорию. Молодцы!