Изучение деловой активности сельского населения

Доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства продолжает работу в составе межведомственной рабочей группы по изучению деловой активности сельского населения.

Заседание студенческого научного общества

21 ноября 2017 г.на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства прошло очередное заседание студенческого научного общества под руководством заведующего кафедрой д.э.н., профессора Мухаметгалиева Ф.Н.

Изучение деловой активности сельского населения

Доценты кафедры организации сельскохозяйственного производства продолжают работу в составе межведомственной рабочей группы по исследованию деловой активности сельского населения.

Профориентационная работа

14 ноября 2017 года доцент кафедры организации  сельскохозяйственного производства принял участие в профориентационной работе в Дрожжановском районе Республики Татарстан.