Итоги II этапа Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Определились список участников очного этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2017-2018 годов.

22.04.2018

Открытая лекция

21 апреля на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского государственного университета состоялась открытая лекция доцента кафедры организации сельскохозяйственного производства (главы Арского муниципального района Республики Татарстан) Нуриева Ильшата Габделфартовича.

Второй этап интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

По итогам проведенной оценки экспертным жюри на втором этапе интеллектуальной игры «Начинающий фермер» проект «Бизнес-план инвестиционного проекта по переработке молока и реализации молочной продукции на базе создания крестьянского (фермерского) хозяйства «Сыйфат» Кукморского района РТ» прошел в финал.

10.04.2018

10 апреля на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства прошла 76-я международная студенческая конференция «Студенческая наука-аграрному производству». Конференцию открыл заведующий кафедрой профессор Мухаметгалиев Ф.Н.

10.04.2018

Конференция подсекции "Государственное и муниципальное управление"

Сегодня в 38 аудитории прошла Конференция подсекции "Государственное и муниципальное управление". В рамках этой конференции выступили студенты 3 и 4 курсов по темам своих выпускных квалификационных работ. Преподаватели и студенты младших курсов активно задавали вопросы и участвовали в работе конференции.