Открытая лекция

21 апреля на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского государственного университета состоялась открытая лекция доцента кафедры организации сельскохозяйственного производства (главы Арского муниципального района Республики Татарстан) Нуриева Ильшата Габделфартовича на тему «Государственное регулирование инвестиционной деятельности» со студентами 3 курса Института экономики по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент направленность (профиль) Производственный менеджмент.

Лектор особо акцентировал внимание слушателей на таких актуальных вопросах на сегодняшний день, как меры государственной поддержки для молодых специалистов, программы развития сельских территорий, их инвестиционная привлекательность. В конце лекции ответил на интересующие вопросы студентов.