Итоги II этапа Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Определились список участников очного этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2017-2018 годов.

На третий этап конкурса по номинации «Мое село» прошли две работы под руководством старшего преподавателя кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского ГАУ Михайловой Л.В.:

1. Студент Яруллин Д.Д. с проектом «Бизнес-проект по производству продукции коневодства в Республике Татарстан»;

2. Студент Хафизова Н.Р. с проектом «Развитие фермерского хозяйства по производству и реализации козьего сыра».

Желаем удачи!