Межвузовский студенческий конкурс бизнес-проектов

8 декабря 2017 года студенты Института экономики Казанского ГАУ приняли участие в Межвузовском студенческом конкурсе бизнес-проектов, который проводился на базе УВО «Университет управления «ТИСБИ».

Цель конкурса состоит в усилении духа предпринимательства, поощрении студентов приобрести навыки бизнес планирования, в проверке идей студентов на реалистичность.

Честь нашего университета защищали студенты Института экономики 2-3 курсов 662, 551,552,651,652 групп.

Участники конкурса выступили с презентацией по своим проектам и ответили на вопросы компетентного жюри. По результатам защиты проектов конкурсная комиссия определила победителей. Примечательным особенно является то, что в числе победителей студенты нашего университета:

1 место - "Бизнес-проект по воспроизводству водных биоресурсов". В составе команды: студент 551 гр. Халиуллин Р.Р. и студент 552 гр. Шамсутдинова Г.Г.

2 место - "Бизнес-план по разведению перепелов". В составе команды: студенты 652 гр.: Хакимова Г.А., Сунгатуллина Л.Р., Нигматуллина Л.З.

3 место - "Бизнес-план по производству продукции лосеводства". В составе команды: студенты 662 гр.: Нигматуллина З.Р., Насибуллина А.Ф.

Научным руководителем представленных проектов является старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайлова Л.В.

По окончании конкурса всех студентов наградили сертификатами, грамотами и памятными подарками, а научным руководителям вручили благодарственные письма.