Студенты принимают участие в фотоконкурсе "За это я люблю Россию".

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" принимают участие в фотоконкурсе "За это я люблю Россию".

принимают участие в фотоконкурсе "За это я люблю Россию".

14.10.2022

Преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Яхина Луиза Тагировна провела студенческий научный кружок. На мероприятии приняли участие преподаватели кафедры и студенты 1-4 курсов направления «Государственное муниципальное управление».

14.10.2022

Студенты приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества»

Студенты направления "Государственное и муниципальное управление" Института экономики Казанского ГАУ под руководством врио заведующего кафедрой Управления СХП Чулпан Маликовной Кураковой приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества», которая привлекла внимание многих движений и общественных организаций страны.

14.10.2022

Сегодня студенты разных курсов по направлению "Государственное и муниципальное управление" посетили Советский районный суд города Казани. Организаторами посещения выступили студент второго курса Махмутов Станислав и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.

«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

Преподаватели кафедры управления сельскохозяйственным производством Куракова Ч.М., Яхина Л.Т., Валеева Г.А., Абдуллина Т.С., Сафиуллин Н.А. подготовили студентов 1 курса группы 321-04 направления «Государственное муниципальное управление» к участию в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».