02.07.2022

21 июня Оренбургский ГАУ стал площадкой для проведения XVIII Международного молодежного форума «Вклад молодых ученых в реализацию приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса».

06.07.2022

Студентка третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Низамова Элина получила благодарственное письмо министра по делам молодежи Республики Татарстан за плодотворный труд и существенный вклад в реализацию государственной молодежной политики Республики Татарстан.

06.07.2022

6 июля начала работать Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022»

6 июля начала работать Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022», которая будет проходить три дня. В ней принимают участие более 400 компаний из 40 регионов РФ, а посетителями станут более 15 000 специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всех регионов России и других стран.

6 июля начала работать Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022»

06.07.2022

6 июля 2022 года состоялось очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов г. Казани. Заседание проходило в смешанном формате: часть членов подключались онлайн по видеосвязи. В заседании принял участие преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

08.07.2022

Аспиранты и студенты Казанского ГАУ приняли участие в научном слэме «Аграрная наука – шаг в будущее».