05.05.2023

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Казанского государственного аграрного университета приняли участие в IX Всероссийском молодежном фестивале рекламы «Спектр».

11.05.2023

В Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении Высшей школы экономики появился новый партнер - Сафиуллин Нияз Азатович, старший преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета.

15.04.2022

15 апреля 2022 года в ДК «Саид-Галиева» состоялся концерт «Студенческая весна Казанского ГАУ — 2022», участвующий в конкурсной программе республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна Республики Татарстан — 2022».

10.04.2022

10 -17 апреля в Самаре прошел финальный этап соревнований по шахматам Х зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

06.04.2022

6 апреля 2022 года на лекции по самоменеджменту перед студентами выступил глава Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Давлетшин Айнур Маратович.

6 апреля 2022 года на лекции по самоменеджменту перед студентами третьего и четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" выступил глава Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Давлетшин Айнур Маратович.