28.04.2022

06.05.2022

6 мая в Казанском ГАУ состоялся торжественный митинг, посвященный 77- летней годовщине Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Студенты первого и курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в мероприятии.

06.05.2022

Заведующий кафедрой иностранных языков Ярхамова Альфия Абрековна и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович выступили перед учащимися 9А и 11А школы №73 города Казани.

09.05.2022

9 мая 2022 года преподаватели и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в акции Бессмертный полк.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович посетил Башкирский ГАУ.

12 мая 2022 г. в Башкирском ГАУ прошло Совещание Совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений. На пленарном заседании с приветственным словом выступил ректор Башкирского ГАУ Габитов Илдар Исмагилович.

Перед участниками выступил председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович с темой доклада «Опыт участия молодых ученых Казанского ГАУ в грантах и научных конкурсах».

В рамках совещания Нияз Азатович прошел курс повышения квалификации педагогического мастерства «Педагогика высшей школы», посетили музей университета и ознакомились с научной инфраструктурой вуза. Кроме того Совет молодых ученых Башкирского ГАУ организовали экскурсию по Уфе.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович посетил Башкирский ГАУ.