Студенты ГМУ на экскурсии в Государственном совете РТ

Сегодня, 3 мая 2023 года, студенты второго и четвертого курса университета по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Б391-04 Сафиуллин Нияз Азатович отправились на увлекательную экскурсию в Государственный совет Республики Татарстан.

Последний звонок!

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" отметили завершение лекционных и практических занятий традиционным для вуза "Последним звонком".

11.07.2023

Вручение дипломов студентам ГМУ

Сегодня в Казанском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам по направлению "Государственное и муниципальное управление". Мероприятие отметило важный этап в жизни студентов, подтверждая их достижения в области публичного управления.

20.04.2023

Студентка четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" группы Б391-04 Сбитнева Ксения принимает участие в X Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр».

Последний звонок!