Проект "Брендбук Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани"

Студентка 4 курса Юсупова Лилия в ходе написания ВКР совместно с Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработала проект под названием "Брендбук Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани".

Разработка проекта "Карта добра"

Студентка 4 курса Галеева Алина в ходе написания выпускной квалификационной работы совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработали проект под названием "Карта добра".

Работа над ВКР

В ходе работы над выпускной квалификационной работы студентка 4 курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Цой Анастасия совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Нияз Азатовичем, разработали сайт, который поможет оценить цифровую зрелость органов государственной власти.

Видеоролик "Школа молодого PR специалиста"

Зиатдинова Эльвина, студентка кафедры управления СХП, успешно завершила проектную часть своей выпускной квалификационной работы, посвященную усовершенствованию управления связями с общественностью. В рамках своей работы, она разработала и создала интересный и практический видеоролик под названием "Школа молодого PR специалиста".

Победители юбилейного X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр»

24 мая 2023 года стали известны победители юбилейного X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр», проводимого на базе кафедры маркетинга и торгового дела Оренбургского государственного университета. В рамках фестиваля молодые талантливые рекламисты представляли свои проекты в различных номинациях.