Студенты первого курса завершили учебную практику

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" успешно завершили свою учебную практику, преуспевая в изучении истории университета, функций и деятельности органов государственной и муниципальной власти, а также оказывая содействие приемной комиссии.

Студенты заочного обучения защитили свои выпускные квалификационные работы

Грандиозное событие произошло в университете "Государственное и муниципальное управление"! Студенты заочного обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление" успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, отметив конец своего учебного пути с блеском и достоинством.

20.06.2023

Увлекательная экскурсия в музей Казанского государственного аграрного университета

Сегодня, студенты, изучающие направление "Государственное и муниципальное управление", вместе со своим куратором, совершили увлекательную экскурсию в музей Казанского государственного аграрного университета. Это событие стало ярким моментом в их учебной практике и позволило им познакомиться с историей университета и аграрной науки.

Учебная практика студентов заочного отделения

Студенты заочного отделения по направлению "Государственное и муниципальное управление" сегодня начали свою учебную практику, которая будет проводиться под руководством опытного куратора группы, Сафиуллина Нияза Азатовича.

Защита выпускных квалификационных работ

Студенты, изучающие направление "Государственное и муниципальное управление" в Институте экономики Казанского ГАУ, сегодня отмечают значимое достижение, успешно защитив свои выпускные квалификационные работы. Этот важный этап в их образовании стал результатом многих лет усердного труда и преданности изучению государственного управления.