11.07.2023

Доцент кафедры управления с/х производством посетила студентов- практикантов

Студенты третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" проходят производственную практику в органах государственной и муниципальной власти. Например, Тагиров Марат и Асанбаева Инзиля проходят практику в Отделе развития спорта высших достижений Министерства спорта Республики Татарстан.

04.07.2023

Студенты третьего курса на производственной практике

Студенты третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление» из Казанского ГАУ сейчас находятся на производственной практике в органах государственной и муниципальной власти. Это значимый этап в их образовании, который предоставляет им ценный опыт и практические навыки, необходимые для будущей карьеры в государственном и муниципальном управлении.

Практика в органах государственной власти

Студенты второго курса направления "Государственное и муниципальное управление" проходят успешно свою производственную практику в органах государственной и муниципальной власти. Это важный этап в их профессиональном обучении, позволивший им получить практический опыт и применить теоретические знания на практике.

Студенты первого курса - наблюдатели на ЕГЭ

В рамках учебной практики студенты первого курса имели возможность работать наблюдателями на ЕГЭ в школах Республики Татарстан. Это было ценным опытом для молодых специалистов, так как они получили практические навыки в организации и проведении массовых мероприятий.

27.06.2023

75-летний юбилей советника ректората, Джаудата Ибрагимовича Файзрахманова

Сегодня преподаватели кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета поздравляли с 75-летним юбилеем выдающегося ученого и преподавателя, доктора экономических наук, профессора, советника ректората университета Джаудата Ибрагимовича Файзрахманова.