19.10.2022

Студентка четвертого курса группы приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

Студентка четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Юсупова Лилия приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

20.10.2022

Студенты и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович работали на выставке "Образование. Карьера".

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович работали на выставке "Образование. Карьера".

20.10.2022

Студенты приняли участие в Международной научно-практической конференции "Обнаружение заимствований-2022".

Студенты выпускных курсов очного и заочного форм обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в Международной научно-практической конференции "Обнаружение заимствований-2022". В настоящее время многие из них начали писать выпускную квалификационную работу, поэтому данная конференция поможет пройти проверку работы на антиплагиат.

22.10.2022

Для студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" прошла образовательная программа "Welcome-тур на госслужбу"

С 20 по 21 октября для студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" прошла образовательная программа "Welcome-тур на госслужбу" от Высшей школы ГМУ и Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

23.10.2022

Студенты четвертого курса прошли тест на знание Конституции Республики Татарстан.

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" группы Б391-04 совместно с куратором Сафиуллиным Ниязом Азатовичем прошли тест на знание Конституции Республики Татарстан.

прошли тест на знание Конституции Республики Татарстан.