24.10.2022

Студентка четвертого курса "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан"

Студентка четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина подала заявку на конкурс "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан" с проектом "Школа молодого PR-специалиста в органах власти". Научный руководитель проекта Сафиуллин Нияз Азатович.
"50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан"

25.10.2022

Cтуденты группы Б301-06, Б311-05, Б391-04 и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович посетили кофейню и лекторий "Кофе с толком", в рамках учебной дисциплины.

25 октября студенты группы Б301-06, Б311-05, Б391-04 и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович посетили кофейню и лекторий "Кофе с толком", в рамках учебной дисциплины.

27.10.2022

27 октября 2022 года в Казанском государственном аграрном университете состоялся Антикоррупционный квиз "Чистые руки - чистая совесть".

27.10.2022

В честь 30-летия принятия Конституции Республики Татарстан студенты приняли участие в Республиканском конкурсе «30-летие Конституции Республики Татарстан – проверь себя!».

В честь 30-летия принятия Конституции Республики Татарстан студенты группы Б311-05 по направлению "Государственное и муниципальное управление" вместе с куратором, доцентом кафедры управления СХП Яхиной Л.Т. приняли участие в Республиканском конкурсе «30-летие Конституции Республики Татарстан – проверь себя!».

28.10.2022

Преподаватель кафедры управления и студенты четвёртого курса выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты четвёртого курса группы Б391-04 по направлению «Государственное и муниципальное управление» совместно с приемной комиссией в рамках работы информационно-консультационных бригад выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.