01.11.2022

Cтудентка четвертого курса стала стипендиатом "Именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан".

Cтудентка четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина стала стипендиатом "Именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан".

01.11.2022

обучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление, вместе с кураторами Валеевой Гульнарой Анасовной и Яхиной Луизой Тагировной посетили с экскурсией экспозицию Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

Jбучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление, вместе с кураторами Валеевой Гульнарой Анасовной и Яхиной Луизой Тагировной посетили с экскурсией экспозицию Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

04.11.2022

3 ноября 2022 года в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялась отчетно-выборная конференция Федерации баскетбола республики.

11.11.2022

афедра управления сельскохозяйственным производством и студенты направления ГМУ организовали сбор необходимых вещей для мобилизованных

12.11.2022

Студент первого курса принял участие в Лидерской программе Университета Талантов.

Студент первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Файзуллин Денис со 2 по 5 ноября принял участие в Лидерской программе Университета Талантов.

принял участие в Лидерской программе Университета Талантов.