06.10.2015

Защита отчетов

13 октября 2015 г. в 8:00 состоится защита отчетов по практике у студентов 4 курса по специальности "Государственное и муниципальное управление

12.10.2015

Конференция Совета молодых ученых

12 октября 2015 г. в учебно-демонстрационом центре Казанского ГАУ прошла конференция Совета молодых ученых.

20.11.2015

День памяти жертв ДТП в Баскет холле

Сегодня студенты 1 курса ГМУ побывали на Дне памяти жертв ДТП в Баскет холле

15.11.2017

Встреча специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со студентами Казанского государственного аграрного университета

Сегодня состоялась встреча специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со студентами Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана. На встречу со специалистами  старший преподаватель кафедры управления СХП Сафиуллин Нияз Азатович направил активных студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" Хабибуллина Искандера, Кабирова Марселя и Сибгатуллина Сибгатуллу.

20.12.2017

Защита магистерских выпускных квалификационных работ

20 декабря 2017 года в Институте Экономики состоялась защита магистерских выпускных квалификационных работ по специальности "Государственное и муниципальное управление". В защите принял участие и старший преподаватель и магистр 2 курса Сафиуллин Нияз Азатович с работой на тему "Информационное обеспечение органов исполнительной власти Республики Татарстан".