22.01.2016

Переподготовка кадров

Сегодня на базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» прошли государственные экзамены у слушателей курсов профессиональной переподготовки, обучающихся  по программе «Государственное и муниципальное управление».

23.12.2015

Ильсур Метшин наградил победителей конкурса на соискание именных стипендий Мэра Казани

В столице Татарстана подвели итоги конкурса научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди школьников, студентов и аспирантов. Победителей в столичной Ратуше наградил сегодня глава города Ильсур Метшин. Среди стипендиатов оказалась и наша студентка - студентка второго курса ГМУ Диана Каримова.

11.12.2015

Встреча учеников выпуксных классов Ютазинского района

В ДК "Энергетик", Ютазинского района прошла встреча учеников выпуксных классов. Представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Ренат Гатиятов ознакомил стоящее перед выбором будущей профессии молодое поколение с развитием агропромышленного комплекса. Старший преподаватель Казанского государственного аграрного университета Нияз Сафиуллин, заведующий кафедрой экономики и организации предприятий Ветеринарной академии Марс Алиев ознакомили школьников с преимуществами своих учебных заведений.

16.11.2015

Заседание кафедры

16 ноября 2015 года состоялось заседание кафедры управления СХП

Присутствовали: Файзрахманов Д.И., Валиева Г.Р., Савушкина Л.Н., Крупина Г.Д., Валеева Г.А., Нигматуллина Т.Н., Сафиуллин Н.А., Шагивалиев Л.Р.

08.06.2014

Конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза-2014»

8 июня в Доме дружбы народов состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза-2014». В нем приняли участие 11 преподавателей вузов Казани.