25.02.2016

Экскурсия в технопарк "Навигатор кампус"

Студенты второго курса Казанского ГАУ посетили сегодня Технопарк «Навигатор кампус».  Экскурсию в технопарк организовал старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович в рамках предмета "Научные основы инновационных технологий

17.02.2016

Очный этап секции "Сельское хозяйство" конкурса научных работ им. Лобачевского

Ежегодно в Республике Татарстан проводится Конкурс научных работ среди студентов и аспирантов на соискание премии имени Н.И. Лобачевского. Конкурс проводится по 27 направлениям, охватывает практически все сферы научной деятельности студентов. По итогам Конкурса определяются лучшие научные работы в каждой секции, участники награждаются памятными призами и денежными премиями. К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации.

12.02.2016

16-я специализированная выставка «Образование. Карьера»

11 февраля 2016 года студенты Института экономики посетили  выставочный центр «Казанская ярмарка», где проходит 16-я специализированная выставка «Образование. Карьера».

10.02.2016

Культурные мероприятия студентов

8 февраля студенты 1 курса ГМУ посетили спектакль "Кодалар-кодачалар" в Филармонии им. Тукая.

08.02.2016

Проведение SWOT анализа на семинаре по стратегическому менеджменту

Сегодня на семинаре по стратегическому менеджменту студенты 4 курса проводили SWOT анализ по предприятиям АПК Республики Татарстан.