16.11.2018

Посещение приюта для животных

Cтуденты заочного отделения Института экономики в рамках предмета Корпоративная социальная ответственность, который ведет старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович, получили задание организовать помощь одному из приютов для животных.

16.11.2018

Оценка степени удовлетворенности Центральным парком культуры и отдыха имени Горького в форме опроса

Студенты 155 группы агрономического факультета под руководством старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича провели опрос среди посетителей Центрального парка культуры и отдыха имени Горького в форме опроса.

Маркетинговое исследование чипсов Lays в торговых точках города Казани

Студенты заочного отделения агрономического факультета по заданию старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича провели маркетинговое наблюдение за потребителями, ценами и ассортиментом чипсов Lay's в супермаркетах города Казани.

03.11.2018

Посещение Государственного Большого концертного зала имени Салиха Сайдашева

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" совместно с старшим преподавателем Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили Государственный Большой концертный зал имени Салиха Сайдашева.

Маркетинговое исследование яблочно-виноградных соков в формате фокус группы

Студенты заочного отделения агрономического факультета по специальности "ТППСХП" провели маркетинговое исследование яблочно-виноградных соков в формате фокус группы. Занятие проводил старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович. Метод фокус-групп является разновидностью качественного исследования.