Маркетинговое наблюдение в супермаркетах города

Студенты заочного отделения по специальности "ТППСХП" по заданию старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича провели маркетинговое исследование шоколада Ritter Sport в супермаркетах города Казани.

Очередное заседание СНО

13 ноября в 39 аудитории состоялось очередное заседание СНО по направлению "Государственное и муниципальное управление", которое ведет руководитель кружка Сафиуллин Нияз Азатович.

Посещение музея истории государственности Республики Татарстан

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович посетили музей истории государственности Республики Татарстан.

10.11.2018

Маркетинговое исследование семечек "Белочка"

Студенты заочного отделения агрономического факультета под руководством старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича провели маркетинговое исследование семечек "Белочка" в торговых точках села Кайбицы Республики Татарстан.

Маркетинговое исследование соков J7

Студенты второго курса по специальности "Управление качеством" под руководством старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича провели маркетинговое исследование сока J7.