08.12.2018

Чемпионат России по корэш

Студенты первого и второго курсов по специальности "Государственное и муниципальное управление" и старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович посетили Казанский чемпионат России по корэш.

Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" совместно со старшим преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу".

Деловой форум Ak Bars Business Drive 2018

Старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студент первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Руслан Шигабуддинов  посетили деловой форум для предпринимателей и активной молодежи Ak Bars Business Drive 2018.

Как писать научные статьи

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" и Института экономики под руководством старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича начали проходить курс "Как писать научные статьи" на образовательной платформе Stepik.

Опрос среди студентов Института экономики

Студенты группы 6741 в рамках предмета "Маркетинг", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович, провели опрос о качестве образования и комфортном нахождении в главном здании Университета.