17.12.2018

Благодарственное письмо от ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Руководитель ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  Васильева Т.Н. выразила студентам и преподавателю Сафиуллину Ниязу Азатовичу благодарность за оказанную помощь в уборке территоррии дома-интерната.

Очередное заседание Студенческого научного общества

Руководитель СНО по направлению "Государственное и муниципальное управление" Сафиуллин Нияз Азатович провел очередное заседание кружка.

Конкурс работ студентов и аспирантов на соискание именных стипендий Мэра Казани

10 декабря 2018 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете проходил очный этап Конкурса научно-исследовательских и научно-практических работ студентов и аспирантов на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.

Выездное заседание Совета молодых ученых и специалистов Казани

13 декабря в здании Института экономики Казанского государственного аграрного университета состоялось выездное заседание Совета молодых ученых и специалистов Казани.

09.12.2018

Межрегиональный форум студенческого самоуправления "Лидеры нового века"

В период с 7 по 9 декабря 2018 года в Ульяновском ГАУ состоялся Межрегиональный форум студенческого самоуправления "Лидеры нового века".