16.02.2023

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты группы Б391-04 провели праздничный обед.Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты группы Б391-04 провели праздничный обед.

16.02.2023

В студенческом общежитии прошел турнир по шашкам и шахматам памяти Зуфара Ибрагимовича Зайнуллина .

15.02.2023

"Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата".

15 февраля студентка 2 курса группы Б311-05 Ягфарова Динара с активистами Молодой Гвардии ЕР приняла участие в записи общественно-политического ток-шоу "Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата".

"Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата".

15.02.2023

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14.02.2023

Преподаватель кафедры управления СХП Абдуллина Т.С. Со студентами ГМУ провели пятиминутку посвящённую организационной культуре ВУЗа