01.03.2023

Студенты четвертого курса группы Б391-04 и куратор группы Сафиуллиин Нияз Азатович участвовали в записи видеоролика в рамках реализации проекта "Агроклассы" для школ сельских территория в Республике Татарстан.

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина, Никитина Алена, Сбитнева Ксения и куратор группы Сафиуллиин Нияз Азатович участвовали в записи видеоролика в рамках реализации проекта "Агроклассы" для школ сельских территория в Республике Татарстан.

28.02.2023

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провели профориентационную работу в МБОУ «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани.

Конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан.

Студенты четвертого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ибятуллина Гузалия и Осипова Чулпан подали документы на конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан.
 конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан.

22.02.2023

21 февраля студенты Института экономики и куратор группы Б391-04 Сафиуллин Нияз Азатович посетили Булочно-кондитерский комбинат.

21 февраля студенты Института экономики и куратор группы Б391-04 и Сафиуллин Нияз Азатович посетили Булочно-кондитерский комбинат.

22.02.2023

Студентка 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», Ямалетдинова Айсылу, выступила перед школьниками МБОУ «Ютазинская СОШ».

22 февраля студентка 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», Ямалетдинова Айсылу, выступила перед школьниками МБОУ «Ютазинская СОШ».