29.03.2023

Староста группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Низамова Элина успешно прошла первый этап заявочной кампании в состав коллегиального органа «Совет старост Республики Татарстан».

28.03.2023

28 марта в Казанском ГАУ состоялся Первый этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Экономика», «Менеджмент» и «Экономические науки» по Приволжскому федеральному округу.

Центр агробиологических исследований Казанского ГАУ.

24 марта 2023 года студенты 3 курса группы Б301-05 обучающиеся по направлению 27.03.02 Управление качеством в рамках изучения дисциплины «Управление качеством при производстве сельскохозяйственной продукции», которую ведет преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович, посетили Центр агробиологических исследований Казанского ГАУ.
Центр агробиологических исследований Казанского ГАУ.

23.03.2023

В спортивном комплексе Казанского ГАУ состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»

23 марта 2023 г. в спортивном комплексе Казанского ГАУ состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», посвященный 20 – летию физкультурно-спортивному движению в аграрных вузах России.

23.03.2023

Студенты магистратуры первого года обучения посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

23 марта 2023 года студенты магистратуры первого года обучения (группа М 322-04), обучающиеся по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, в рамках изучения дисциплины "Теория и механизмы современного ГМУ" посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.