21.02.2023

Заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

20 февраля состоялось очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

21.02.2023

В спорткомплексе "Тулпар" проводились соревнования, посвящённые празднику Дню защитника Отечества.

21 февраля в Казанском государственном аграрном университете, в спорткомплексе "Тулпар" проводились соревнования, посвящённые празднику Дню защитника Отечества.

На кафедре управления прошло очередное заседание.

18.02.2023

Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» посетили митап посвященный тому, как получить грант на реализацию социально значимых проектов по 11 грантовым направлениям от Фонда президентских грантов.

Предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов- магистрантов

На кафедре управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета в начале февраля была проведена предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов- магистрантов.

предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов- магистрантов