Профориентационная работа

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" Кирсанов Егор и Цой Анастасия выступили перед школьниками лицея №145.

Студенты ГМУ посетили выставку

Вот и начался новый семестр обучения в Институте экономики Казанского государственного аграрного университета.

Студенты ГМУ - доноры

28 декабря студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Обухов Роман, Галеев Денис и Кирсанов Егор пошли в отделение переливания крови ДРКБ и стали донорами.

Профориентационная работа

Доцент кафедры управления СХП Яхина Луиза Тагировна провела профориентационную работу в Алексеевском районе.

Благодарственное письмо

Студентка четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Камалутдинова Рамиля уже как год работает в АО «РИВЦ».