25.12.2021

Курсы повышения квалификации

На базе кафедры управления сельскохозяйственным производством проводится курс повышения квалификации "Цифровая трансформация государственного и муниципального управления"

Преподаватели кафедры проводят научное исследование

Преподаватели кафедры управления провели опрос среди руководителей управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах Республики Татарстан.

Профориентация в Алексеевском районе

Доцент кафедры Управления СХП Яхина Л.Т. провела профориентационную работу в Алексеевском районе.

Благодарственные письма студентам ГМУ

Директор Института экономики вручил студентам по направлению «Государственное и муниципальное управление» благодарственные письма ректора Казанского ГАУ за активное участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвящённого 60-летию Института экономики.

Благотворительное мероприятие

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович: «У меня есть такой предмет «Корпоративная социальная ответственность».