Новости кафедры

31.05.2020

X Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

На финал тематической площадки «Территория малой родины» прошли два авторских проекта студентов 3-4 курса по направлению 38.03.01 «Экономика» направленность Экономика предприятий и организаций Целищева Олега Михайловича и Хафизовой Нурании Раисовны.По номинации «Территория предпринимательства» прошла на очный этап работа Косак Марии Ивановны - студента 3 курса по направлению 38.03.01 «Экономика» направленность Экономика предприятий и организаций.

31.05.2020

Финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Студент 4 курса по направлению 38.03.01 «Экономика» направленность Экономика предприятий и организаций Б361-02 группы Николаев Артем Юрьевич с научной работой «Инвестиционный проект по производству молока и переработки его на сгущенное молоко» прошел на финал конкурса по номинации «Мое село».

31.05.2020

Конкурс на лучшую научную работу среди студентов

Поздравляем победителей III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России

18.03.2020

Телевизионная программа «Таяну Ноктасы»

Заведующий кафедрой организации сельскохозяйственного производства Мухаметгалиев Ф.Н.  16 марта 2020 года выступил в телевизионной программе «ТаянуНоктасы» (Точка опоры), в качестве эксперта при обсуждении проблем снижения цен на нефть на мировом рынке и снижения курса рубля.

16.03.2020

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки»

12 марта в спортивном зале прошли соревнования среди студенток Казанского ГАУ «А ну-ка, девушки», приуроченные к Всемирному Женскому дню