Открытие нового потока проекта "Школа Фермера"

20 сентября 2022 стартовала 6 волна образовательного проекта "Школа Фермера".

23.12.2021

17 конкурс "Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан"

21 декабря 2021 года состоялось торжественное награждение победителей ежегодного регионального конкурса для инновационных проектов Республики Татарстан.

23.12.2021

Слушатели проекта "Школы фермера" защитили свои бизнес-проекты

Слушатели проекта "Школы фермера" защитили свои бизнес-проекты. В течение двух месяцев начинающие фермеры изучали правовые аспекты работы хозяйств, финансовые бизнес-модели, основы маркетинга, знакомились с новейшими агротехнологиями, проходили практику на ведущих агропромышленных предприятиях республики. Образовательная программа реализуется на базе Казанского государственного аграрного университета при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

23.12.2021

Визит студентов Института Экономики в Торгово-промышленную палату Республики Татарстан

7 декабря 2021 года студенты Института Экономики Казанского ГАУ по направлению производственный менеджмент приняли участие в Программе вовлечения студентов Республики Татарстан в предпринимательскую деятельность, организованного Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан.

Выездные занятия проекта "Школы Фермера"

На этой неделе слушатели в рамках реализации проекта "Школа фермера" по направлению "Коневодство" посетили в ООО "Племрепродуктор им. Гиниятуллина С.Ш.".