Открытая лекция

14 апреля 2023 года состоялась открытая лекция доцента кафедры оргагизации с.х. производства Гайнутдинова Ильгизара Гильмутдиновича на тему: «Организация полеводства»

Деловая игра "Организация бизнеса"

11 апреля на паре по дисциплине "Теория организации и организайционное поведение" доцент Субаева А.К. была проведена деловая игра "Организация бизнеса" со студентами 1 курса, где они показали свои знания и умения по организации своего дела.

Защита ВКР студентами заочного отделения магистратуры

14 февраля 2023 года на кафедре организации сельскохозяйственного производства прошла защита выпускных квалификационных работ студентами заочного отделения магистратуры, направления подготовки 38.04.02 - Менеджмент.

Соискание стипендий Комиссии при Раисе Республики Татарстан

Студентка группы Б311-04 Аббазова Ильсия участвовала в Конкурсе среди студентов ВУЗов РТ на соискание стипендий Комиссии при Раисе Республики Татарстан по вопросам сохранения языка и родных языков представителей народов, проживающих в Республике Татарстан и оказалась в числе победителей! Мы поздравляем студентку Института экономики и желаем дальнейших побед в различных конкурсах!

08.02.2023

81-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»

81-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству», подсекция – Организация сельскохозяйственного производства