Международная научно-практическая конференция

Преподаватели кафедры философии и права 22 мая 2018 года приняли участие в пленарном заседание на Международном научно-практической конференции "Роль социально-экономической науки в обеспечении продовольственной безопасности страны".

16.04.2018

76-ой международной студенческой научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству», Секция 7. Социально-гуманитарные науки. Подсекция 2 История и право

12 апреля 2018 года состоялась работа подсекции 2. История и право 76-ой международной студенческой научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству»,  Секция 7.  Социально-гуманитарные науки. Руководители: к.ф.н., доцент Барсукова Р.С., старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

16.04.2018

76-ой Международной студенческой научной конференций «Студенческая наука – аграрному производству» Подсекция 3. Культура, психология и язык

12 апреля 2018 года состоялась работа подсекции 3 Культура, психология и язык 76-ой Международной студенческой научной  конференций «Студенческая наука – аграрному производству» Руковолители: профессор д.ф.н. Шарыпова Н.Х., доцент, к.ф.н. Габдулхакова И.М.

16.04.2018

76-ой Международная студенческая научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству», Секция 7. Социально-гуманитарные науки, подсекция 2. История и право.