Студентка первого курса Усманова Адиля и ее куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович посетили

Студентка первого курса Усманова Адиля и ее куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович совместно организовали агитацию в МБОУ ВСОШ №4 имени Г. Баруди.

В ходе агитации, Усманова Адиля вместе со своим куратором не только предоставили подробную информацию о Казанском ГАУ, но и познакомили школьников с преимуществами, которые получают студенты в этом университете. Они рассказали о разнообразных программах обучения, профессорском составе, а также предоставили примеры успешных выпускников, которые добились значительных результатов в своих профессиональных сферах.

Особое внимание было уделено Институту экономики, где будущие студенты имеют возможность получить высококачественное образование в области государственного и муниципального управления. Студенты данного направления обладают необходимыми знаниями и навыками, позволяющими эффективно руководить процессами муниципального управления на различных уровнях.

Усманова Адиля и Сафиуллин Нияз Азатович сумели вызвать интерес у школьников, показав им, каким образом университет может стать платформой для достижения профессиональных целей и развития лидерских качеств. Благодаря грамотно проведенной агитации, многие школьники стали задумываться о своем будущем и высказывают интерес в поступлении в Казанский ГАУ для изучения государственного и муниципального управления в Институте экономики.