Студентка ГМУ приняла участие в XI Летнем Кампусе Президентской академии

Студентка третьего курса Института экономики Казанского государственного аграрного университета Алия Ахметшина, обучающаяся по направлению "Государственное и муниципальное управление", приняла участие XI Летнем Кампусе Президентской академии, который прошел в городе-курорте Свияжские холмы.

Летний Кампус Президентской академии объединил 206 участников из России, Таджикистана, Кыргызыстана, Белоруссии, Китая, Нигерии, Республики Конго, Индонезии и других стран.

12 команд, 24 спикера и 10 дней незабываемых впечатлений.
В рамках Кампуса участники узнали о деятельности 2-х особых экономических зон "Алабуга" и "Иннополис", также состоялась встреча с российским космонавтом-испытателем Андреем Бабкиным и директором Департамента информации и печати МИД РФ Марии Захаровой.

Также для участников Кампуса были запланированы экскурсии на остров-град Свияжск и в город Казань.
Официальное закрытие Летнего Кампуса Президентской академии состоялось в городе Иннополис, куда прибыл ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров и Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.