Разработка проекта

Выпускная квалификационная работа - это один из ответственных и глубоких по содержанию видов самостоятельной работы студентов, главной целью которого является научное исследование.

Студентка 4 курса Галеева Алина в ходе написания выпускной квалификационной работы совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработали проект под названием "Карта добра".

Проект «Карта добра» предлагает создание и внедрение социальной карты волонтера, а именно бонусную карту волонтерской деятельности, систему поощрения и дополнительной подготовки.
Обладатели дебетовой карты волонтера «Карта добра» имеют возможность пользоваться программой лояльности. В рамках данной программы банк выпускает пластиковые карты, которые можно использовать в целях получения скидки.

Молодёжь,в ходе участия в волонтёрской деятельности получают баллы, которые можно использовать для оплаты общественного транспорта, ресторана быстрого питания «Вкусно – и точка», получения скидки на российский бренд женской и мужской одежды «Befree», подписки на сервисы «Яндекс Плюс» - подписка от Яндекса, в которую входит Яндекс. Музыка и Кинопоиск.

Такая разработка позволит получить пользу для молодёжи путем самореализации и участия в различных мероприятиях.

Алина планирует подать данный проект на конкурс на соискание стипендии мэра города Казани в конце 2023 года