Проект «Welcome-тур на муниципальную службу - Знакомство с организацией»

Выпускная квалификационная работа – это дипломный проект, который должен выполнить каждый студент. Она является важной и значимой частью обучения. Для студентов успешное выполнение ВКР является ключом к успеху в профессиональной карьере.

При написании выпускной квалификационной работы студентка 4 курса Нигматзянова Илина совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем, создали проект «Welcome-тур на муниципальную службу - Знакомство с организацией». В целом, внедрение Welcome-тура в организации – посещение сотрудниками аналогичной организации, с целью обучения адаптируемых сотрудников и взгляд на работу через призму руководителя, самих сотрудников, их обмен опытом и знаниями с целью помощи друг- другу для дальнейшей ускоренной адаптации.

Проект называется- «Welcome-тур на муниципальную службу - Знакомство с организацией», который планируется осуществлять в Татарстане на муниципальном уровне. Основой проекта является Welcome-тур», что, в свою очередь, включает в себя обучение, сплочение и ознакомление.

В целом основная цель мероприятия по совершенствованию системы адаптации муниципальных служащих заключается в увеличении производительности и эффективности работы организации за счет увеличения уровня комфорта и ознакомления для сотрудников. Задачами проекта являются помощь в адаптации сотрудников, уменьшение количества ошибок при выполнении проекта и повышение качества предоставляемых услуг.

Реализация проекта осуществляется через telegram -канал ,где описываются основные понятия и сущность адаптации ,а так же цели и задачи Welcome-тура.