Проект "Брендбук Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани"

Написание ВКР является одним из самых важных этапов обучения в вузе. Каждый студент индивидуально проводит научные исследования, разрабатывает проект, над которым работает длительное время.

Студентка 4 курса Юсупова Лилия в ходе написания ВКР совместно с Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработала проект под названием "Брендбук Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани".

Она провела анализ имеющихся материалов, изучила особенности районов, определила целевую аудиторию и создала уникальный стиль, который отображает их характер и элементы культуры. В проекте присутствует описание значимых исторических мест, символов и традиций, которые являются отличительными чертами этих районов. Также были разработаны правила использования фирменного стиля, шрифтов, цветовой палитры и логотипов. Брендбук Лилии стал грамотным и практичным руководством для всех сотрудников администрации, обладает четким и структурированным содержанием, помогающим в создании единой идентичности и узнаваемости.

Основной целью проекта выступает обновление организационной культуры Администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани посредством создания брендбука и поднятия ее имиджа. Перспектива развития потенциала проекта заключается в распространении узнаваемости и популяризация в других регионах Татарстана.