Международный студенческий конкурс «Бизнес-идея-2018»

Студенты 3 курса 551 группы по направлению «Менеджмент» и 6531 группы по направлению «Экономика предприятий и организаций» Института экономики Казанского ГАУ приняли участие в международном студенческом конкурсе «Бизнес-идея-2018», который состоялся на базе ФГБОУ ВО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия».

По итогам оценки презентаций конкурса в секции «Предпринимательские проекты» студентка Хамидуллова М.Т. заняла 2 место с проектом «Бизнес-идея открытия К(Ф)Х «Коза-Дереза» (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства Авхадиев Ф.Н.); а также студент Халиуллин Р.Р. занял 3 место с проектом «Бизнес-проект создания крестьянского (фермерского) хозяйства "Татарские рачки" по воспроизводству водных биоресурсов (на примере австралийских красноклешневых раков)» (научный руководитель старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайлова Л.В.).

Поздравляем победителей!