Финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

25 мая 2018 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета состоялась защита проектов в рамках Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» по номинации: «Мое село».

Напоминаем, что на очный этап конкурса по номинации «Мое село» прошли две работы под руководством старшего преподавателя кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского ГАУ Михайловой Л.В.:

1. Бизнес-проект по производству продукции коневодства в Республике Татарстан. Студент 6531 гр. Яруллин Д.Д.;

2. Развитие фермерского хозяйства по производству и реализации козьего сыра. Студент 662 гр.Хафизова Н.Р.

Работы участников оценивали 28 приглашенных экспертов, также с проектами смогли ознакомиться представители и участники VI Петербургского молодежного патриотического форума.
Стоит отметить, что представленные проекты были оценены на высоком уровне жюри и организаторами конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей прошла на площадке Петербургского международного экономического форума при поддержке Фонда «Росконгресс».

В церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедалиевич Магомедов, Президент Российской академии образования и Председатель экспертного совета конкурса «Моя страна – моя Россия» Людмила Алексеевна Вербицкая, Председатель Российского общества «Знание» Любовь Николаевна Духанина, заместитель директора Фонда «Росконгресс» Армен Вильямсович Хачатрян, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Григорий Петрович Ивлиев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Вячеславович Бугаев, председатель Совета Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально – экономические инициативы» Лариса Сергеевна Пастухова.

Поздравляем студентов с успешной защитой своих проектов!