Фокус-группа исследования клубничных йогуртов

Студенты 571 группы и старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провели маркетиновое исследование клубничных йогуртов.

Маркетинговое исследование в форме фокус-группы

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты 672 группы провели исследование клубничных йогуртов в форме фокус-группы.

16.03.2019

Видеорепортаж о посещении мэра города Казани Ильсура Метшина Казанского ГАУ

25 февраля в нашем университете состоялась интересная и знаковая встреча профессорско-преподавательского коллектива и студентов  Казанскго ГАУ с Мэром г. Казани И.Р. Метшиным.

Профориентационная поездка в Арск

Старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в ярмарке специальностей в Арске.

I Открытый конкурс «Сохраним леса Заволжья!»

3 марта 2019 года в Буинске подвели итоги I Открытого конкурса «Сохраним леса Заволжья!», посвященного Международному Дню леса, в котором принял участие преподаватель кафедры Закиров Зуфар Расыхович.