Маркетинговое исследование апельсиновых соков в форме фокус-группы

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты заочного отедения провели исследование апельсиновых соков в форме фокус-группы.

VII Всероссийский молодежный фестиваль рекламы «Спектр»

19 апреля 2019 года в Оренбургском государственном университете в рамках VII Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр» состоялся конкурс рекламных видеороликов и презентаций в номинациях «Социальный проект» и «Маркетинговый проект».

Музей истории государственности Республики Татарстан

Студенты второго курса заочного отделения по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович посетили музей истории государственности Республики Татарстан.

18.04.2019

Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

18 апреля 2019 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. Среди членов экспертной комиссии был и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович.

14.04.2019

Международная акция "Тотальный диктант" в Казанском ГАУ"

13 апреля в Актовом зале агрономического факультета прошла международная акция-конкурс "Тотальный диктант"