Студентка ГМУ на Конгрессе студентов

19 марта в КСК «Уникс» проходил IX Конгресс Студентов Республики Татарстан, где обсуждались вопросы студенчества, проходили выборы Президента Лиги Студентов РТ.

Занятие по предмету Связи с общественностью в органах власти

На практическом занятии по дисциплине «Связи с общественностью в органах власти» студентка 1 курса Фёдорович Анна поделилась с небольшой информацией. Мы узнали, что от невербальной части успех нашего выступления зависит на 93%, чтобы доказать это, мы провели небольшой эксперимент.

Экскурсия и круглый стол в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошла профориентационная встреча со студентами Института экономики Казанского аграрного университета.

Приём заявок на Политзавод

Сегодня стартует прием заявок на новый сезон республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод»!

Студентка ГМУ лаборант кафедры

Студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» группы Б391-04 Мухаметгалиева Аделя стала лаборанткой кафедры иностранных языков Казанского ГАУ.