Студентка ГМУ в Кадровом резерве

Студентка первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Ахметшина Алия приняла участие в первом очном этапе XII сезона республиканского проекта Молодежный Кадровый резерв, который прошел с 31 марта по 5 апреля на базе МЦ "Волга".

Встреча с депутатом Государственной Думы

16 апреля 2021 года в актовом зале Института экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов и педагогического состава с российским государственным и спортивный деятелем, депутатом Государственной Думы VI и VII созывов, членом комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бариевом Маратом Мансуровичом.

10.04.2021

Тотальный диктант

Зиннатуллина Лилия Рифхатовна - преподаватель кафедры управления, заведующий отделом кадров Департамента госслужбы и кадров Аппарата Президента и Асанбаева Инзиля, Садыкова Дина, Токранова Вероника и Нуреева Алина - студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в «Тотальном диктанте» по русскому языку.

Педагогическая практика магистрантов

В апреле  во время учебной сессии студенты- магистранты 2 курса группы  М 392-06, обучающиеся  по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление», проходят педагогическую практику.

Студенты ГМУ посетили форум

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ибятуллина Гузалия, Нуреева Алина и Цой Анастасия посетили Российский венчурный форум.